Könige

1951   Heinrich Asendorf, Tuschendorf

1952    Heinz Mehlhop, Tuschendorf

1953    Henry Hüppe, Loge

1954    Dietrich Engelmann sen., Brandheide

1955    Dietrich Engelmann jun., Brandheide

1956    Heins Köster, Loge

1957    Dietrich Schulze, Loge

1958    Johann Fiddelke, Tuschendorf

1959    Karl Asendorf, Tuschendorf

1960    Heinz Bremer, Brandheide

1961    Hermann Ahrens, Tuschendorf

1962    Johann Thiesfeld, Loge

1963    Heinrich Asendorf, Loge

1964    Richard Stahmann, Loge

1965    Dietrich Engelmann jun., Brandheide

1966    Richard Krützfeld sen., Tuschendorf

1967    Richard Krützfeld jun., Tuschendorf

1968    Willi Samson, Tuschendorf

1969    Hermann Mehlhop, Tuschendorf

1970    Werner Asendorf, Tuschendorf

1971    Heinrich Köster, Tuschendorf

1972    Herbert Wulf, Tuschendorf

1973    Richard Krützfeld sen., Tuschendorf

1974    Johann Kranz, Tuschendorf

1975    Heinrich Asendorf, Loge

1976    Hermann Meier, Tuschendorf

1977    Edmund Rindfleisch, Loge

1978    Jürgen Ahrens, Tuschendorf

1979    Artur Splinter, Loge

1980    Jürgen Ahrens, Tuschendorf

1981    Ingrid Bredehorst, Heesen

1982    Herbert Wulf, Tuschendorf

1983    Heike Ruppe, Bruchhausen- Vilsen

1984    Wolfgang Splinter, Loge

1985    Werner Raake, Verden

1986    Artur Splinter, Loge

1987    Klaus Rahlf, Tuschendorf

1988    Ulrike Menke, Tuschendorf

1989    Dietrich Steinke, Loge

1990    Klaus Sudholz, Tuschendorf

1991    Heinrich Asendorf, Tuschendorf

1992    Rosemarie Puhlmann, Tuschendorf

1993    Heinrich Thies, Martfeld

1994    Erich Mehlhop, Tuschendorf

1995    Dietmar Selent, Martfeld

1996    Ralf  Wulf, Martfeld

1997    Klaus Rahlf, Tuschendorf

1998    Werner Isensee, Morsum

1999    Jens Bartels, Tuschendorf

2000    Hermann Meier, Tuschendorf

2001    Manfred Thiesfeld, Loge

2002    Harald Mehlhop, Tuschendorf

2003    Werner Wolkenhauer, Martfeld

2004    Thorsten Fleckenstein, Loge

2005    Wolfgang Splinter, Loge

2006    Torsten Tobeck, Martfeld

2007    Annegret Splinter, Loge

2008    Rainer Schröder, Martfeld

2009    Rosemarie Rahlf, Tuschendorf

2010    Kerstin Bernhard, Bramstedt

2011     Inge Wolters, Loge

2012    Frank Masemann, Büngelshausen

2013    Steffen Wieczorek, Tuschendorf

2014    Fritz Meyer, Tuschendorf

2015    Inge Wolters, Loge

2016    Annette Fleckenstein, Loge

2017    Verena Hruby

2018    Stefan Hruby